Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Так для кого изолятор: для буйных или диссидентов?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 77
Откуда: Из шинели Гоголя

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 11:54 pm    Так для кого изолятор: для буйных или диссидентов?

Привет всем!

Я не понял. А для кого изолятор: для буйных психов, хамов, грубиянов и бунтовщиков против любой власти (это я!!!!) или для диссидентов, которые не обязательно, как написал мне Влад, должны быть ортодоксами и любить Кураева?

Меня вот на старом форуме забанили за то, что мастерство актера хромает. Ну не могу я всю жизнь разыгрывать из себя дегенерата и тупицу. Плохо получается. Сорвался. Смотрю в одной теме бардак, в другой Максим начал обсуждать мировой кризис, а в результате устроил склоку и свару, в третьей Мультяшка распоясалась, в четвертой дура-баба завела "Эж, нам бы девочки хороших мужиков!", в пятой охранника замучила слава Марка Твена, Эдгара По и Бенито Муссолини.

Ну и ... написал правду. Всем сестрам по серьгам. Вот и забанили. Зато там я завел товарища - гусара Ахтырского полка Митю.

Куснули друг друга по вопросам кисельной кисеи и кисейного киселя. Митя классику подзабыл. Сироп, а не кисель! Потому что бедная Сиропка (игра со словом "сиротка"), а не Киселька. Это мы про Мультяшку.

Вот такие дела.

Так что, говорю сразу.

Кхе-кхе.

Уважаемые господа модераторы!

С тех пор, как пять лет назад я избавился от иллюзий, Майя больше мне своими ладошками глаза не застит, я стал говорить много правды. Разговорился, панимаешь.

Так вот. Если хотите, можете сразу бросить меня в сию сырую темницу. Превентивная мера, так сказать. Подобно той, которую уицраор Израиля совершил в 80-м году по отношению уицраора Ирака.

Я не обижусь. Привык.

Но, если Вы считаете, что я не достоин даже изолятора, то обижусь не на шутку! Спросите дяду Митяя: на том форуме до сих пор ахают и охают - это я обвинил их в попытке создать культ Андреева наподобии культа Сталина и устроить идолопоклонничество "отцу народов и Розы Мира", что считаю инвольтацией Гагтунгра. Причем очень умной и точной! Ведь это Сталин приказал строить мавзолей старику Крупскому, сама старуха Крупская была против.
Сейчас безвольный диктатор Максим и управляющая им и форумом Мультяшка, пока Иоанн погружен в Реннесанс, пытаются создать семейную усыпальницу четы Андреевых, залить Розу Мира спиртом, а толковать ее - через Модераторские Буллы.

Вообщем, дьявол зашевелился.

Предлагаю предпринять духовную атаку сил света! Готов возглавить. Только разбаниться надо сначала.


_________________
Главное ввязаться в драку. А исход боя решит судьба.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:20 am   

Иван писал(а):
С тех пор, как пять лет назад я избавился от иллюзий, Майя больше мне своими ладошками глаза не застит, я стал говорить много правды. Разговорился, панимаешь.

Так вот. Если хотите, можете сразу бросить меня в сию сырую темницу. Превентивная мера, так сказать.


Иван, не дождетесь (можно на ты?) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

Иван писал(а):
Я не понял. А для кого изолятор: для буйных психов, хамов, грубиянов и бунтовщиков против любой власти (это я!!!!) или для диссидентов, которые не обязательно, как написал мне Влад, должны быть ортодоксами и любить Кураева?


Лучше почитать то, что касается изолированного и его самому (насколько хватит). Изолятор - это отдельное пространство для Дениса Матусова, которого форум не захотел видеть на основных площадках. Остальные сидельцы решили составить ему компанию

Добро пожаловать на вольницу ws, Иван, на которой можно ругать всех, особенно Smile модераторов и О!ужас! админа Smile (Володя, не серчай - лови респект! Smile Smile )

Иван писал(а):
Предлагаю предпринять духовную атаку сил света! Готов возглавить. Только разбаниться надо сначала.

crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ээээ...... У наса тут люди второй год забаненные Максом сидят. Так что без спешки


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 5:29 am   

Иван писал(а):
Куснули друг друга по вопросам кисельной кисеи и кисейного киселя. Митя классику подзабыл.


Иван, на дуэль нарываешься? ))) "Алиса в стране чудес" - сказка наизусть (музыкальный вариант с тетами Высоцкого). Что это я забыл? ))) Ради такого дела еще раз нарушаю зарок не писать в "изоляторе". Wink

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Иван писал(а):
Так вот. Если хотите, можете сразу бросить меня в сию сырую темницу.


Почему-то мне кажется, что тебе это не грозит Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:05 am   

Иван писал(а):
Меня вот на старом форуме забанили за то, что мастерство актера хромает.

Меня на Orge не банили. А вот тут один почтенный старец, предлагал.
Иван писал(а):
Так вот. Если хотите, можете сразу бросить меня в сию сырую темницу.

Без суда и следствия не положено!
брат орм писал(а):
Добро пожаловать на вольницу ws, Иван, на которой можно ругать всех, особенно модераторов и О!ужас! админа (Володя, не серчай - лови респект! )

Можно! Только конструктивно! А то... на парашу шагом марш!! boxed (побеждён) А то вон Денис не по понятиям наезжал. Так его и того...
Ахтырский писал(а):
Иван, на дуэль нарываешься? ))) "Алиса в стране чудес" - сказка наизусть (музыкальный вариант с тетами Высоцкого). Что это я забыл? )))

Мои друзья хоть из колонии,
Зато не тащуть из семьи!
А гадость пьють из экономии-и-и-и...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 77
Откуда: Из шинели Гоголя

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:28 pm   

Не уважают... И где? В ордене Розы Мира. Свои же и не уважают... Дожил!

Это я т-то не дождусь изолятора?!?!

Хо-ха! Хё-хэ!

Да меня еще плохо знают!

Во-первых, обхожусь без "улыбочек" и "воздушных поцелуйчиков".
Во-вторых, мало бранных, да много данных.
В-третьих, меня хлебом не корми - дай в трещину клин забить.
В-четвертых, масло не в огонь - день на смарку.

В-n-1-ых, еще увидите. Дайте только оглядеться, принюхаться...

P.S. Это меня-то да не в изолятор? Да меня из только школы четыре раза пытались выгнать.


_________________
Главное ввязаться в драку. А исход боя решит судьба.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:05 pm   

Знаешь Иван, я читал твои посты на орге, поначалу оторопь взяла. Ощущение, как будто человек криком кричит, и что человека очень сильно поранили.
А потом прочитал ещё раз, но уже более вдумчиво, и многое мне очень понравилось.


Почему-то мысль возникла, скоро его забанят, я даже не ожидал что так скоро...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:48 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
брат орм писал(а):
Добро пожаловать на вольницу ws, Иван, на которой можно ругать всех, особенно модераторов и О!ужас! админа (Володя, не серчай - лови респект! )

Можно! Только конструктивно! А то... на парашу шагом марш!! А то вон Денис не по понятиям наезжал. Так его и того...


нееее.... его не за наезд на модераторов&админа, его за наезд на форум (коллектив постеров) Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 77
Откуда: Из шинели Гоголя

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:08 am   

Даааааа.

Денис Матусов - это штука посильнее "Фауста Гете".

Прямо Прометей. А этот Изолятор - хребет Кавказа.

Ну, а кто Орел? Товарищ Орел, паааапрашу встать. Точее, взлететь.

*************************

Товарищ Геракл. АааУУУУУУУУ!!!!


_________________
Главное ввязаться в драку. А исход боя решит судьба.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ladyvoltron



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:24 am   

Конничи ва! "Темный властелин Мультяшка" -- это я Smile Спасибо, Иван! Приятно, что мою модераторскую работу оценивают высоко Wink


_________________
Ольга Данилова (Альмира Илвайри)
Бесконечных побед на бесконечном пути!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:53 am   

ladyvoltron писал(а):
Приятно, что мою модераторскую работу оценивают высоко

Разве? Eh? (чего?)
Я б таким "комплиментам" не радовался. Совсем ...

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Иван писал(а):
Ну, а кто Орел? Товарищ Орел, паааапрашу встать. Точее, взлететь.

Орлы у нас вместо бройлерных куриц. Многоразового использования... Confused И служат исключительно для приятного времяпровождения изолируемого. Один вот орёл всего-то пару недель не залетал, а "Прометеюшко" наш чего-то за это время скуксился совсем...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 77
Откуда: Из шинели Гоголя

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:42 pm   

В народе правильно говорят: старый да малый.
Только не понятно, как пожилая женщина, впавшая в детство и играющаяся в робо-мультиков, может быть модератором форума Розы Мира?
Значит, плохи дела у форума...


_________________
Главное ввязаться в драку. А исход боя решит судьба.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:56 pm   

Иван писал(а):
Только не понятно, как пожилая женщина, впавшая в детство и играющаяся в робо-мультиков, может быть модератором форума Розы Мира?

Пожилая? Shocked Не, ну не фига себе... тоже мне сказал.
А я тоже трансформеров собираю. Вот так! Exclamation


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:24 pm   

Иван
Давай воздержимся от наведения разборок. Бестолковое дело. Поверь, мне тоже заметно немало весёленького на поконтрольном трансформирующейся леди форуме и оценку сему ресурсу я б дал малоотличимую от оценки сего изолятора. Если б спросили. Но толку-то....

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:32 pm   

Иван писал(а):
как пожилая женщина... может быть модератором форума Розы Мира?
Значит, плохи дела у форума...

Что-то мне это напоминает... А, да-да. Вот это -
Вадим писал(а):
Мысль пришла.... а хорошенький такой подарочек, как лекарство от скуки, ты получила от этого форума себе на старость лет...

Сожалею, что модераторы женского пола не проходят возрастной ценз строгой и бескомпромиссной мужской половины на этих форумах, но что поделаешь, все, как говорится, там будем... Smile Smile Smile Мировая женственность в физическом воплощении имеет свойство стареть и выходить в тираж, да-сс... Кхе-кхе...
Спасибо вам, ребята, за любовь и ласку. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 5:46 pm   

Омела писал(а):
Спасибо вам, ребята, за любовь и ласку.

Не стоит так. Это не от ума, скорее от досады. Тем более что в Ваш адрес - тоже не цветущим юношей ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий