Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Один очень важный вопрос о смене названия этого форума
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 6:36 pm   

Весёлый гномик писал(а):
Ахтырский свалил с форума? Ура!!!!! Ура ура ура!!!

Влад, ты в своём уме?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:16 pm   

крысы бегут с корабля?


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:16 pm   

Как всё чёрно-бело стало!
Так себе дизайн, а за названиями форума давно не слежу.

Владимир Камский, почему смены твоего настроения должны касаться всех?
Ты Демиург?


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:22 pm   

Кораблик писал(а):
крысы бегут с корабля?

Так, навеяло...http://www.youtube.com/watch?v=FwJDEhIgZR0
Выкладываюсь по методу Кораблика, ничего конкретно не имея в виду и не думая о возможных толкованиях. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:36 pm   

ответ мой очевидно предсказуем для меломанов нашего поколения
http://www.moskva.fm/artist/%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8/song_808506


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:41 pm   

Вадим писал(а):
Влад, ты в своём уме?

+

Кораблик писал(а):
крысы бегут с корабля?

Surprised
Что это с тобой?

Просто сторонники ненасилия не могут перейти определённой черты.
Впрочем, пусть Мэтры барракудника не обольщаются - на не счастье их наметившимуся триумфу них есть готовые не уступать.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:49 pm   

Песец писал(а):
Кораблик писал(а):
крысы бегут с корабля?

Surprised
Что это с тобой?


у меня за стенкой очень милый крыс живёт по кличке Степан. Всё время грызёт прутья клетки. норовит сбежать. А кошка моя умерла на Бельтайн. И без этого крысёныша совсем никакой фауны не остаётся кроме мух.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 8:24 pm   

Кораблик писал(а):
у меня за стенкой очень милый крыс живёт по кличке Степан. Всё время грызёт прутья клетки. норовит сбежать.

Это он зубы стачивает, иначе они могут вырасти такими, что ему рот будет не закрыть и он просто с голоду помрёт. Хотя сбежать он тоже не против. У меня много крыс было. Одно время даже на воле бегали. Далеко сваливать им не резон был. Наоборот, надоедали, всё время общаться лезли и спать не давали, приходилось на ночь запирать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:08 pm   

Рауха писал(а):
Лена
Рауха писал(а):
Юзер Ахтырский в подобных случаях начинает старательно и однообразно воспроизводить ругательную лексику.

Рауха, я отвечала Ивану с просьбой к Володе, к чему ты привёл эту фразу о Мите я не знаю, потому, как обещала, демонстрирую тупой невруб

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:30 pm   

Лена писал(а):
к чему ты привёл эту фразу о Мите я не знаю

dunno (не понимаю!)
Когда Митя заваливает форум однообразными ругательными постингами, ты как реагируешь? Здесь, как мне думается, тот же случай. Понять и посочувствовать могу, одобрить - никак.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлый гномик



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 269
Откуда: Холодный ключ

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:25 am   

Вадим писал(а):
Влад, ты в своём уме?

А что такое? Я радуюсь, что ахтырский ушёл. Больше не будет произвола и оскорблений пользователей.
Вы забыли, ахтырский оскорбил меня (грубо так что бы по больнее) прямым текстом и ему ничего за это небыло. Даже с модераторов не сняли его. А меня за гораздо меньшую грубость отправили в бан на неделю (причём с "Монасом" я даже не поругался).

Я не сторонник того, что бы банить за оскорбления. Но если уж мне нельзя, то модератору оскорблять пользователей тем более нельзя.
Я не прав? Я "не в своём уме"?


_________________
Влад Ковалёв
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 1:00 pm   

Рауха писал(а):
Когда Митя заваливает форум однообразными ругательными постингами, ты как реагируешь?

Когда ты заливаешь форум хамством , как реагировать? Менять название форума - это выход? Или это выход Володиных эмоций?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 1:51 pm   

Лена писал(а):
Когда ты заливаешь форум хамством , как реагировать

Наконец-то...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Весёлый гномик писал(а):
Вы забыли, ахтырский оскорбил меня (грубо так что бы по больнее) прямым текстом и ему ничего за это небыло. Даже с модераторов не сняли его. А меня за гораздо меньшую грубость отправили в бан на неделю (причём с "Монасом" я даже не поругался).

По крайней мере, логика понятна. Пора бы уже из песочницы то повыйти...
Как сам-то считаешь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 4:22 pm   

Лена писал(а):
Когда ты заливаешь форум хамством , как реагировать?

Если умно (а не по-вадимовски) - попытаться разобраться в причинах этого так называемого "раухинского хамства". А при полном отсутствии такого желания просто не лезть со своими оценками туда, где заведомо ничего не понимаешь.
Весёлый гномик писал(а):
Вы забыли, ахтырский оскорбил меня (грубо так что бы по больнее) прямым текстом и ему ничего за это небыло. Даже с модераторов не сняли его. А меня за гораздо меньшую грубость отправили в бан на неделю (причём с "Монасом" я даже не поругался).

Разобраться в этих инцидентах у тебя желание и готовность (требующая в первую очередь достаточного хладнокровия) есть?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 4:59 pm   

Рауха писал(а):
Если умно (а не по-вадимовски) - попытаться разобраться в причинах этого так называемого "раухинского хамства". А при полном отсутствии такого желания просто не лезть со своими оценками туда, где заведомо ничего не понимаешь.

Ключевые слова я выделила, степень умности ты определять будешь? Неужели непонятно, когда все тебе говорят вокруг, что ты хамишь, ты будешь продолжать демагогию разводить?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

И вообще, я надеюсь на ответ микадо, будет ли он в дальнейшем сообщать нам об изменении названия форума, а то мало ли что ему в голову взбредёт..........
Вот такие мы смиренные стали Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий