Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Добро пожаловать!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:23 pm   

Лена, это судьба - быть модераторшей и коцать всех, кто нарушает правила crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:25 pm   

Лена писал(а):
Странный способ привлечь внимание человека. Если Вам не хватает общения с Родионом, зачем называть его подлым трусом?

Леопольд выходи.
Выходи подлый трус.
Ребята давайте жить дружно.
Smile


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:36 pm   



Последний раз редактировалось: Лиана (Пт Июн 12, 2009 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:48 pm   

Владислав, привет!
А что это ты на картинке без зонтика? Это ты так с большевиками общаешься?
Кстати, по поводу того, что Родик тебе не отвечает: у него дел полно, и он не может общаться со всеми нами столько, сколько нам и ему бы хотелось. Поэтому временами он просто не успевает.

С уважением, Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:49 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
брат орм, ХИТРЕЦ!! Сказал, что не учавствует в форумах, а сам тут сидит ужо 100 сообщений наштамповал!
Я дурак все бабки с телефона в -50 баланс загнал с тобой! Ё!
Иш улыбается!


я н не хитрец Wink на тот момент нового ЕЩЕ не было, а на прежнем я УЖЕ почти не был. Так что ты попал!! Razz а я насчёт баланса предупреждал Cool Smile Laughing
вот такие мы Wink

Так что привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:54 pm   

Данила писал(а):
Лена, молодец, ППКС!
Вот оно, сообщение истинного модератора


ППКС!!!!!!!!!!!!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:07 pm   

Ну, тогда можете считать, что я уже модерирую на добровольных началах Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:32 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
А вот и Я!

КрасавЕц! Заходи, заходи!
Влад Ковалёв писал(а):
А поШему это у дяди Вани на форуме аватары справа, а у дяди Володи слева?
Это не связано с вашим большивизмом?

Какие ж мы большевики, ежели мы - диссиденты?
А место аватарки стандартное для форума phpBB. Я пытался сделать справа, но не смог sorry (прости, я больше не буду!) , это только Босоножке нашему по плечу... или по ноге.
Влад Ковалёв писал(а):
И шо это шрифт такой мелкий?

Ох, как я сам мучаюсь! Sad Но есть надежда, что отец Родион не токмо шрифт исправит, но и сотворит несколько разных стилей, чтобы каждой по своему вкусу мог выбрать.
Влад Ковалёв писал(а):
почему Владимир два штука стало?

Хорошего человека много не бывает! Shame on you (постыдились бы!) (на правах саморекламы, прошу не верить).

Владислав, а ты на этом форуме с Родиком будешь дружить или как?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:40 pm   

Лена писал(а):
тогда можете считать, что я уже модерирую на добровольных началах

Леночка, можно поймать тебя на байте и записать в группу Модераторы?
дар ветер писал(а):
Леопольд выходи.
Выходи подлый трус.

crazy (ум зашёл за разум) Пока все, ПОГОЛОВНО не запишитесь в группы - половина в модератора, а половина - в этический совет, озверин не принимать!

Oopsis писал(а):
это судьба - быть модераторшей и коцать всех, кто нарушает правила

Главное дело модератора - не коцать, а способствовать: упорядочивать форум, давать подсказки новичкам, словом, это не вышибала и не господин, а дворецкий.

Шутки шутками, но: есть на главной странице ма-аленькая надпись "Модераторы" под каждым форумом. Если на неё нажать... пробуйте Wink Что касается этического совета, то адресуйтесь прямо к братику Лео.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:56 pm   

Владимир писал(а):
Пока все, ПОГОЛОВНО не запишитесь в группы - половина в модератора, а половина - в этический совет, озверин не принимать!

Laughing
Классный мультфильм был!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 2:17 pm   

Владимир писал(а):
Лена писал(а):
тогда можете считать, что я уже модерирую на добровольных началах

Леночка, можно поймать тебя на байте и записать в группу Модераторы?


давно пора!!!!! Exclamation


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 2:25 pm   

Записывайте, куда хотите, всё равно увязла уже"как пчела в сиропе" по самые печёнки boxed (побеждён)
Володя, только помогать будешь, а то я по кнопкам не спец Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 2:34 pm   

Лена писал(а):
Записывайте, куда хотите, всё равно увязла уже"как пчела в сиропе" по самые печёнки
Володя, только помогать будешь, а то я по кнопкам не спец


во это по-нашему!!!!!!!!!! Razz Razz Razz аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 3:36 pm   

Народ! Очень рад всех вас ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ!

Однако... Сидел в выходные, работал дома, как честный коротышка (с)... Думал по наивности, что жизнь бурлит тока у меня: авральное внедрение (с) новой услуги (КОММЕРЧЕСКАЯ ИПОТЕКА) d'oh! , переезд (не путать с одноименным альбомом "НАУТИЛУСА") ha-ha (ха-ха-ха) , борьба с запойными позывами по причине грядущего развода с женой Shame on you (постыдились бы!) , переживания по поводу назначенного (и НЕ ЗАБИТОГО!) пенальти в ворота сборной России Dancing ...

а жизнь-то - ЗДЕСЬ!!!

Володе - огромный респект за ту титаническую работу, которую он уже проделал и (ага Very Happy ) за ту, что ему еще предстоит проделать!

Хочу запостить свои соображения по форуму... но совсем быстро это не будет, т.к. Инет у меня пока (до середины недели?) только на работе, все еще туговато со временем, да и настроение временами бывает как у Доброй Феи (что с топором)Very Happy

(Философское) Да... такой жести, как в Энрофе, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Другая - будет; а такой - нет! И это замечательно - ДЫШИТЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 3:59 pm   

Фэстер писал(а):
Однако

Мне стыдно Embarassed А наше тут кипение - не всё ли уйдёт в свисток? Конечно, народная традиция - праздновать две недели (от Рождества до Рождества, например). Dancing crazy (ум зашёл за разум) horror (жуть) Very Happy in love (ой, нравишься!) Dancing goodnight (устал, пошёл спать)

Что касается дел личных - сочувствую... и позвоню: без меня не пей!

Прошу ещё в подпись добавить имя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий