Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Расширение Вече
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:07 am   

Sergey писал(а):
6 чечевиков

Shocked Shocked Shocked

Сергей, я боюсь даже спрашивать... чечевик - это



или



Кого нам в количестве 6-ти штук прочишь? horror (жуть)

ЗЫ. Ты хде скачал такой плагин для значимых опечаток?! Я тоже себе такой хочу!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 4:03 pm   

Sergey писал(а):
Я против того, чтобы в Вече были участники, которые не участвуют в форумной жизни. Те кто не зарегистрированны в форуме - в особенности.

Тем не менее, как исключение. Одобрение данных кандидатур будет приглашением их к участию в нашей форумной жизни, хотя бы в части Вече. Постить же они смогут, только зарегистрировавшись на форуме.
Итак, предлагается включить в Вече: Дениса Наблюдателя, Уляшова, Фаиза Гарайшина, Ярослава, Кирилла, Ростислав.
Спикеры


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 5:49 pm   

брат орм писал(а):
Одобрение данных кандидатур будет приглашением их к участию в нашей форумной жизни, хотя бы в части Вече. Постить же они смогут, только зарегистрировавшись на форуме.

Пургу гонишь.
Что им мешает так взять и зарегистрироваться. А ты их силком сюда тащишь...
Кто хочет - тот и есть.
Кто не хочет - нечего понавыдумывать.
Толи тебе наших участников мало?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Предлагаю сделать урну для пожеланий.
Каждый может туда кинуть пожелание кого он хочет в Вече.
Если видим единомыслие, то ставим вопрос о включении.
А то один решил, провел PR-компанию, и за включение проголосовало большинство.... это конечно демократично с виду, но не правильно.
Нужно реальное волеизлеяние форумчан. А не так "а давайте включим туда то того"...
Включить то мы всех успеем при желании.
Как бы исключать потом кого не надумали...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 10:44 pm   

Sergey писал(а):
Пургу гонишь.

как всегда Wink

Sergey писал(а):
Предлагаю сделать урну для пожеланий.

эта ветка и есть такая урна

Sergey писал(а):
А ты их силком сюда тащишь...

Им предоставляется право.

Кто имеет что возразить, может возразить. За неделю.
Почему-то ты не был против того, что список Вече (первоначальный) создали несколько человек. Исключительно авторитарно crazy (ум зашёл за разум)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 10:48 pm   

брат орм писал(а):
Почему-то ты не был против того, что список Вече (первоначальный) создали несколько человек. Исключительно авторитарно

Инициатива тоже должна была быть.
Это разные вещи.
Речь не о том.
Щаз на примере покажу, о чем.

Брат Орм!
Я предлагаю пригласить в Вече Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Что скажешь?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 11:17 pm   

Sergey писал(а):
Я предлагаю пригласить в Вече Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Что скажешь?

Они были до этого замечены на форумах, посвященных РМ? crazy (ум зашёл за разум)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 11:41 pm   

брат орм писал(а):
Они были до этого замечены на форумах, посвященных РМ?

Путину вопрос задавали про Розу Мира. И про Ктулху.

А еще Бориса Гребенщикова предлагаю. Он Розу Мира читал!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

А чего уж на форумах.
Если расширили поле "этот форум" до поля "форумов", то можно и дальше расширять.
Например до "вообще знакомых с розой мира" или "вообще знакомых с проблемой межконфессиональных диалогов и других проблем"


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 11:46 pm   

Фактически это символическое включение - предложение. Вполне реалистичное, Путин едва ли на него сочтёт возможным откликнуться, а Иван с Максом теоретически могли б. Так или иначе. Игнор - тоже ответ.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 12:01 am   

Ну и Ван с Максом тут зарегины. Мы их знаем, даже уважаем по-своему. Оба засветились на форуме, имеют достаточное число соопщений. Для них не вижу причины для включения. Хотя можно их в Переговорную было бы пригласить, вот...

Добавлено спустя 43 секунды:

Рауха писал(а):
Путин едва ли на него сочтёт возможным откликнуться

а Б.Г.?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 12:46 am   

Sergey писал(а):
даже уважаем по-своему
Ну ты, ехидна, даёшь crazy (ум зашёл за разум)

Я вот, например, вполне серьёзно считаю, что от присутствия Ивана форум бы только выиграл. (Это, конечно, не значит, что я с ним буду соглашаться - скорее, наоборот). Да и Макс, когда его не "перемыкает" на выдачу шедевров вроде слюточивого интеллигентничанья™, часто толковые вещи пишет. dunno (не понимаю!)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 12:58 am   

SilverCloud писал(а):
Я вот, например, вполне серьёзно считаю, что от присутствия Ивана форум бы только выиграл. (Это, конечно, не значит, что я с ним буду соглашаться - скорее, наоборот). Да и Макс, когда его не "перемыкает" на выдачу шедевров вроде слюточивого интеллигентничанья™, часто толковые вещи пишет

ППКС

Добавлено спустя 46 секунд:

Но это не вопрос их присутствия в ВЕЧЕ, а вопрос их присутствия на форуме. Не регистрации, а присутствия.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 1:02 pm   

Sergey писал(а):
Путину вопрос задавали про Розу Мира.

Любопытно, и что он ответил?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 6:35 pm   

Евгений Ц писал(а):

Любопытно, и что он ответил?

Голосов вопрос не набрал. Не довели до него Sad


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:58 pm   

И Максим, и Иван, и Ольга Данилова опубликовали на этом форуме ряд сообщений, не были поражены в правах - и нет никаких оснований для невключения их в состав вече. dunno (не понимаю!) Денис Наблюдатель на форуме не писал и просьб от него не поступало - вопрос открыт. Не думаю, что людей, не зарегистрированных на форуме, надо включать в вече. Максим и Иван - идут как . (точка) и Северный Ветер.


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Ср Мар 04, 2009 2:47 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:08 pm   

Ахтырский писал(а):
И Максим, и Иван, и Ольга Данилова опубликовали на этом форуме ряд сообщений, не были поражены в правах - и нет никаких оснований для невключения их в состав вече.

+
Включить.
Ахтырский писал(а):
Не думаю, что людей не зарегистрированных на форуме, надо включать в вече.

Поддерживаю.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий