Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Петиция о голосовании Вече по поводу бана Дениса
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:30 am    Петиция о голосовании Вече по поводу бана Дениса

Понимаю, что тема многим успела надоесть, и число поклонников Дениса немногочисленно.
И все же, просьба к участникам Вече ублажить местную бюрократию, и поддержать петицию о голосовании Вече по поводу старой доброй темы "банить или не банить Дениса".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:48 pm   

Andrew
Я поддерживаю crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:53 pm   

А вы знаете... я тоже поддерживаю. Пора уже, наконец, решить этот вопрос раз и навсегда


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:55 pm   

Примечание для тех, кто не заглядывает в технические разделы. Andrew настаивает на том, что решение совета модераторов о временном бане Дениса Матусова противоречит вашему, уважаемые вечевеки, мнению, высказанному на голосовании.

Таким образом, Andrew предлагает вынести на голосование вопрос - отменить временный бан или подтвердить его.

Под ублажением местной бюрократии имеется в виду, что в этой ветке ещё 23 человека из числа вечевиков должны сказать приблизительно следующее: "Да, я считаю, что нужно открывать общевечевое голосование о подтверждении/отмене бана Денису Матусову". В этом случае мы с братом ормом сочтём заявку достаточно серьёзной и выполним просьбу Andrew. Молчание в этой ветке будем автоматически трактовать как нежелание вечевиков персматривать модераторское решение.

Срок сбора подписей - неделя, т.е. 28.01 - 04.02. Итоги будут подведены 5 февраля.

С уважением,
спикеры.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Крот писал(а):
раз и навсегда

Максим, не хочу тебя расстраивать, но это не раз и навсегда. Это только касаемо бана на 2 (?) месяца. 26 марта (?) Денис Матусов должен будет получить свободу высказывания в рамках Изолятора в любом случае.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:12 pm   

Родион писал(а):
но это не раз и навсегда

Вот как? confused (смущён)
В таком случае я снимаю свою "поддержку". Ибо с любой точки зрения (в том числе, с точки зрения "оборонцев") нет никакого смысла разводить сыр-бор. Проще подождать пару месяцев и всё.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:11 pm   

Поскольку отведённые на "сбор подписей" 5 дней прошли, надо что-то сказать. Smile

Первое.
Как мы видим, в поддержку запроса Andrew высказалась только Эвелина. Исходя из этого констатирую отсутствие интереса форумчан к голосованию. Петиция отклоняется.

Второе. И, видимо, самое главное.
Была выдвинута идея о дне всеобщей амнистии 31 января. Как выяснилось, BG давно разбанился, Прол со Следопытом сами ушли... Короче, на повестке дня Денис Матусов и сама идея Дня Всеобщей Амнистии. 31 числа раздались всякие "ура!!!" по этому поводу... И ЧТО?!

Я несколько дней не был на форуме, попытался тут найти концы - не нашёл. Брат орм, Яник, Данила и Рауха вообще не в курсе, случилась-таки амнистия или нет. Поэтому

всем, кто может прояснить ситуацию

1) если я правильно понимаю, поскольку банили модераторы, амнистия тоже должна быть делом их рук. Вопрос: каково было решение Совета модераторов об амнистии 31 января?

2) каково мнение уважаемого Микадо?

3) были ли сделаны соответствующие технические манипуляции по снятию бана или нет? (последний пост Матусова приходится на 25 января)

4) кто технически может забанить/разбанить? Любой модератор или только Володя?

5) если амнистия не объявлена, что этому мешает, и кто против?

Поскольку амнистия не как одноразовая акция, а как регулярное событие будущей жизни форума - тема нетривиальная, то может быть, стоит открыть общевечевое голосование: хочет ли этого форум и в каком виде.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:54 am   

Родион писал(а):
если я правильно понимаю, поскольку банили модераторы, амнистия тоже должна быть делом их рук. Вопрос: каково было решение Совета модераторов об амнистии 31 января?

Насколько я понимаю, в совете модераторов пять голосов за амнистию - Ахтырский, Яник, Рауха, Данила, Лена - и три против - Владимир, Омела и Сильвер- -за три месяца.
! Омела:
От этой темы отделена ветка "Есть ли необходимость в "замах" Микадо?"
В сообщении Родиона в новой ветке от Пт Фев 06, 2009 12:26 pm есть фрагмент, касающийся этой темы:
Родион писал(а):
Ахтырский писал(а):Насколько я понимаю, в совете модераторов пять голосов за амнистию - Ахтырский, Яник, Рауха, Данила, Лена - и три против - Владимир, Омела и Сильвер- -за три месяца.

Митя, спасибо! Уже нарисовался свет в конце туннеля. Ещё вопрос. Как у вас это устроено - решение принимается только единогласно? Т.е. при трёх несогласных амнистия не принимается?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий