Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Реплики по поводу работы Совета модераторов
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 2:59 pm   

Ахтырский писал(а):
Ты хочешь обязательного признания вины? И в каком же суде ты такое видел?

Отягчающее или облегчающее обстоятельство. Едва ли не в любом суде, так или иначе. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 3:49 pm   

Ахтырский писал(а):
Ты хочешь обязательного признания вины?

Да. И, по желанию, будь возможным, запрет на отстаивание виновным своей якобы правоты. Нарушение которого влечёт опять санкции.

Ахтырский писал(а):
в каком же суде ты такое видел?

В том, где принимаются решения по искам об оскорблении чести и достоинства.
Там ЗАСТАВЛЯЮТ, например признанного виновным ОПУБЛИКОВАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЕ, а повторение, скажем, признанного клеветой, приводит к административным (штраф) или даже уголовным (тюремное заключение) санкциям для виновного. Exclamation


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:39 am   

брат орм писал(а):
Песец писал(а):

Сколько я фиг запостил?
(Напомню, Хемуль бан получил за них, а не за прочие художества, к ответу за которые я его призывал)

Так что фиксирую клевету в свой адрес.

Совет принимает решение в отношении Хемуля2 по поводу того, что было до решения Вече по его поводу (а это холивар, односторонний со стороны части администрации или нет, другой вопрос) и того, что было после (в т.ч. фиги). Так что фиксирую клевету и передергивание.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Решение Вече от 29 декабря 2009 года
Ахтырский писал(а):
2. ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ.
Штрафные санкции по голосованию вече должны быть применены к участнику форума ХЕМУЛЮ2.
Вплоть до окончательного решения совета модераторов по вопросу характера и срока штрафных санкций спикеры выносят решение, которое вступает в силу с момента публикации на форуме. В силу того, что сторонники санкции не получили значительного перевеса, спикеры выносят решение о максимально мягких санкциях, то есть о частичном ограничении.
Это оттуда.
брат орм писал(а):
Совет принимает решение в отношении Хемуля2 по поводу того, что было до решения Вече по его поводу...
Прошу автора поста пояснить, что за ситуация ему видится и почему она вызывает его гнев. У меня когнитивный ступор.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:40 am   

Несколько сотен фиг запощеных разом - повод для ужесточения санкций принятых после голосования Вече.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:57 am   

А в чём же здесь обнаруживается особая злонамеренность Совета модераторов?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:02 am   

Рауха писал(а):
Несколько сотен фиг запощеных разом - повод для ужесточения санкций принятых после голосования Вече.

Arrow
ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Спикеры, по итогам голосования Вече приняли решение об ограничении прав Хемуля, разрешив ему писать в личном разделе и вспомогательных подфорумах без ограничений, а на основном форуме не более пяти постов в сутки. С данным решением, я, Хемуль, был согласен, при условии предоставления мне прав модерации в моем личном разделе

ХЕМУЛЬ2 писал(а):
Несмотря на неоднократные просьбы предоставить права модерации в личном разделе, мне в этом было отказано, тогда как другие владельцы Заповедников их имеют. В ответ на это я потребовал забанить меня, чтобы политика форума стала ясной, и не применялаь ТАКТИКА ВЫЖИВАНИЯ с форума. Банить меня отказались. В ответ я устроил АКЦИЮ ПРОТЕСТА


Не всё так просто. выставки "митьков" тоже в лучшем случае хулиганскими акциями объявляли.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Омела писал(а):
А в чём же здесь обнаруживается особая злонамеренность Совета модераторов?

В ограничении прав пользователя. посты Хемуля за декабрь не сохранились, я не знаю писались ли там им какие-то оскорбления, но то, что написано в его адрес воочию вопиет о надругательстве над пользователём со стороны администрации, в т.ч. Совета модераторов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:13 am   

Омела писал(а):
брат орм писал(а):
Совет принимает решение в отношении Хемуля2 по поводу того, что было до решения Вече по его поводу...
Прошу автора поста пояснить, что за ситуация ему видится и почему она вызывает его гнев. У меня когнитивный ступор.
Шеогорат писал(а):
Омела писал(а):
А в чём же здесь обнаруживается особая злонамеренность Совета модераторов?
В ограничении прав пользователя. посты Хемуля за декабрь не сохранились, я не знаю писались ли там им какие-то оскорбления, но то, что написано в его адрес воочию вопиет о надругательстве над пользователём со стороны администрации, в т.ч. Совета модераторов.
Мой когнитивный диссонанс усугубляется. Кто мне отвечает? crazy (ум зашёл за разум) брат орм? Шеогорат? Или... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:24 am   

Омела писал(а):
Или...

Конечно же, именно он/она/оно, Ваш комплекс страха отвечает Вам.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 2:49 pm   

Шеогорат, может будет лучше если Вы просто не станете вникать, а тем более что-то писать по ВСЕЙ теме этой нашей Хемулианы?...
Бросьте. Зачем Вам это? Не обращайте внимания, общайтесь на форуме абстрагированно от всего этого. Страсти стихнут сами по себе. Все наконец поймут /или прывкгут/ к тому, что Вы никакой не Хемуль. Страсти улягуться постепенно. Или не улягутся, но тогда Вы не будете к этому причастны... Wink
Собака лает. Ветер носит.
У форума претензии к Хемулю, пока не к Вам, вот и не доводите до того, до чего довел Хемуль...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:17 pm   

Омела писал(а):
Прошу автора поста пояснить, что за ситуация ему видится и почему она вызывает его гнев
брат орм был, но не ответил - и я удивлюсь, если всё-таки получу вразумительный ответ.
Песец писал(а):
А сам факт демонстративного нарушения бана?
Об этом уже пришлось сказать там, в конце сообщения. Я наблюдаю распад этого самого пресловутого самоуправления форума.
Ахтырский писал(а):
Полагаю, спикеры инициируют выборы нового совета модераторов.
Давайте, только дайте Совету шанс вынести решение по сроку бана Хемулю и по проблеме с идентификацией логина Шеогората. И лучше не терзать Совет модераторов вопросом о кворуме - пусть самые ответственные решат всё.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:21 pm   

ЗвеНата писал(а):
Шеогорат, может будет лучше если Вы просто не станете вникать, а тем более что-то писать по ВСЕЙ теме этой нашей Хемулианы?...

С удовольствием не буду вникать, но тогда я рискую однажды не войти на форум, ибо буду забанен. Если бы я начал демонстративно игнорировать вопросы Владимира, то думаю меня бы забанили очень быстро.

Сегодня я решился немного рассказать о себе на форуме, иВы знаете, никто из модераторов не удалил бред написанный в мой адрес точкой-Максимом, поэтому просто "выпасть" из хемулианы очень сложно, постоянно вовлекают обратно.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

Омела писал(а):
по проблеме с идентификацией логина Шеогората

Нет такой проблемы, Омела. На форуме сегодня 37 никак не ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫХ пользователей, это те, у кого 0 сообщений. 55 пользователей имеющих до 10 сообщений, среди них идентифицировано процентов 10% (это в лучшем случае), но никому не приходит в голову начинать идентификаию остальных 90%, да и ЗАЧЕМ? Исходя из описаний летних встреч понятно, что идентифицировано примерно 20-25% пользователей форума, остальные инкогнито.

Поэтому поставьте вопрос по другому, что делать с Шеогоратом, достаточно активным. Объявить его Хемулем и забанить или не объявлять его Хемулем. Господа, как интересно, у вас уже появился свой "отец зла", все, кто неугоден объявляются его агентами - разборки по модераторам Орму и Сан Санычу, а также начинающийся остракизм в их адрес, вопреки всякому здравому смыслу, только укрепляют в этом убеждении. Тотальная поддержка модератора-флудера Песца, это что-то. И неодобрение политики модераторов более чутких и терпимых, это вообще что-то!!!

Добавлено спустя 15 часов 1 минуту 19 секунд:

Цитата:
На время бана пользователя на его IP презумпция виновности.


грандиозно, а вы в курсе, что вам пора вводить в состав Вече Sparklingangel, которая на форуме с 28.12.08, как я понял из сообщения Владимира у неё тот же АйПи. Да и интересно было бы услышать глас нового вечевика (т.е. вечувихи). Так что там с виновностью?

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 18 секунд:

ЗвеНата писал(а):
У форума претензии к Хемулю, пока не к Вам, вот и не доводите до того, до чего довел Хемуль

Вы знаете, ЗвеНата, я и не стремлюсь доводить. Я просто констатирую факты, и видимо констатация фактов и раздражает больше всего. Гражданин Хемуль констатировал факт видовой принадлежности юзера Омела, достаточно убедительно, как по мне (за что и вылетел с форума), но мне это не интересно. Мне интересно другое, я для себя, буквально сегодня констатировал факт видовой принадлежности юзера Песца и ОКАЗЫВАЕТСЯ, этому юзеру, как модератору, выказывают очень большое доверие а для Омелы это вообще один модератор из трёх, который заслуживает доверия. Утверждение "рука руку моет" тут как констатация факта не пройдет, скорее как гипотеза.

Как факт пройдет другое, мне наговорили кучу гадостей про Хемуля и "его команду", Хемуль утверждает, что ни с кем не поддерживает контакт и вообще в стороне, мне же рассказывают, что "сумасшедший подлец" Хемуль шлет дискредитирующие Песца письма и вообще управляет своей командой, добиваясь власти на этом форуме. Я и констатирую факт - писем мне никто не показал и видимо не покажет,так как их нет в реале.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:56 am   

Из дневника модераторов:
брат орм писал(а):
на форуме практически нет места любви.

P.S. только не надо рассматривать этот пост с точки зрения очередной хемулианы, взгляните шире

P.P.S. Может ли быть роза мира без любви? И что есть РМ как не любовь в первую очередь и во вторую и в третью?



Братишка, тут ты сам себя перехитрил. Для любви место есть везде, вопрос только можешь ли ты её дать. Это сложно бывает, когда в тебя плюют или стебутся не по делу. Если нет любви в сердце, значит перекрыт источник.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 8:53 am   

Кажется, уже достаточная часть администрации высказалась и тут, и там (полмесяца, кстати, там высказывается!). Вот что вызывает недоумение: посчитать то, что высказано, никак нельзя? Или это сам по себе увлекательный процесс - заседать и обсуждать? Фэстер сколько угодно можеть прикрывать своей грудью остальных модераторов, но критику их Совет заслужил (и Совет сам об этом знает).
Яник, ну ты посчитай там голоса, раз никто не решается. Хотя бы в ветке полумесячной свежести.

А у меня есть одна мысль.
Обоснованием для бана по IP может стать именно то, что до сих пор с этого адреса форум получает только деструктив (а также энергичные провокации к общему деструктиву), - и не акцентироваться на личности пользователей, пишущих с этого адреса. Можно оговорить, что проблемы размещения постов, которые после бана по IP Хемуля кто-то из новых пользователей не сможет разместить на форуме, можно будет решать с администрацией в частном порядке. Но я так полагаю, что подобных проблем в реальности не будет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеогорат



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:04 am   

Омела писал(а):
Обоснованием для бана по IP может стать именно то, что до сих пор с этого адреса форум получает только деструктив

Уй, мадам, Вы натурально не понимаете, а я понимаю ещё меньше. Не буду расписываться за других, распишусь за себя - я от себя деструктива не вижу, может быть Вы мне покажете, где он, этот МОЙ деструктив? Деструктив я вижу В СВОЙ АДРЕС и в изряднейшем количестве. то, что здесь похоже свой кружок образовался "юных розамиристов" мне становится всё более очевидным, достаточно ещё пару дней вести в отношении меня ту же политику, что ведете и я предоставлю этому кружку кружиться дальше уже без меня. Интересу никакого, на темы Шаданакара, судеб мира, метаистории, трансфизики со мной всё никак поговорить никто не удосужится, да и просто дружеского разговора со мной нет. Утомляет-с, знаете ли.

Добавлено спустя 51 минуту 1 секунду:

Омела писал(а):
Кажется, уже достаточная часть администрации высказалась и тут, и там (полмесяца, кстати, там высказывается!).

Хоть есть чем заняться, дело йдет контора пишет.

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:

Омела писал(а):
Обоснованием для бана по IP может стать именно то, что до сих пор с этого адреса форум получает только деструктив (а также энергичные провокации к общему деструктиву), - и не акцентироваться на личности пользователей, пишущих с этого адреса.

- откуда?
- из Адессы, Утесов
- оттуда тока жулье, ф топку

Омела, лично Вы на форум много конструктива внесли? А деструктива? С означенного IP призывали заблокировать Ваш IP? Сколько человек писало с означенного IP? И всё деструктив?

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:

Омела писал(а):
Можно оговорить, что проблемы размещения постов, которые после бана по IP Хемуля кто-то из новых пользователей не сможет разместить на форуме, можно будет решать с администрацией в частном порядке. Но я так полагаю, что подобных проблем в реальности не будет.

Конечно не будет, кому нафик это будет нужно dunno (не понимаю!) Омела, на этом форуме с понтом под зонтом грантодатели сидят Laughing Апломб такой примерно. Я намереваюсь развивать ветку Наследие Андреева, приглашаю всех, присоединяйтесь, думаю будет больше толку, чем от рассуждений о блокировке АйПи Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:55 pm   

Шеогорат писал(а):
Я намереваюсь развивать ветку Наследие Андреева

Если автор этого наследия ныне находящийся в бане по решению Совета Модераторов пользователь Хемуль - я поставлю перед Советом Модераторов вопрос о санкциях против размещающего за пособничество в нарушении бан-санкций. dunno (не понимаю!)

Я не против любых идей о развитии наследия Андреева. Но указанный пользователь пусть честно отбудет положенный бан, на который он такстарательно нарывался, а потом самолично или с помощью членов комманды размещает что хочет в том разделе, который ему определят для постов - изолятор или заповедник Уляшова, как решит голосование.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий