Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

друзья и враги
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heldas



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:07 am    друзья и враги

Здесь написано про <друзей розы>. Вижу виртуальную тусовку любителей-читателей которые собрались пощебетать. Максимум это <тусовка знакомых с розой>, спасающихся от скуки непонимания. Неготовых к какому-то осмысленному движению.

Виртуальная “любовь” в подстрочнике форума с нарисованными рожицами. Да-с господа, вот и всё на что вы способны. Воители праздности и болтословия, облачённые в белые одежды.


_________________
Гробницы разума хранят
иллюзии своих мертвецов,
возвращая к ним вновь и вновь,
обрекая блуждать в мире призраков (с)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прол



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:56 am   

...



Последний раз редактировалось: Прол (Пт Янв 25, 2008 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:57 am   

Heldas писал(а):
Да-с господа, вот и всё на что вы способны.

Благо ти, неизвестный доброжелатель, яко укорих и обличих мя - зане бо беси на Страшном Судище не обличат мя! Скорблю весьма, понеже мнозими грехми душу отяжеля, нескоро подвизаюсь к Царствию, но на помощь Христа и Пресветлой Невесты Его смиренно уповаю, да не постыжусь, и тебя, чадо, они да благословят! рray (замаливай)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:59 am   

Владимир

круто! даешь многообразие языков на форуме!!!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:24 pm   

Heldas, здравствуйте!
Heldas писал(а):
Максимум это <тусовка знакомых с розой>, спасающихся от скуки непонимания.

А что хотели бы видеть здесь Вы? Будем очень признательны за непредвзятую точку зрения.

Heldas писал(а):
Неготовых к какому-то осмысленному движению.

Что для Вас "осмысленное движение" ? Как вы его видите?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Heldas



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:13 pm   

Владимир писал(а):

на помощь Христа и Пресветлой Невесты Его смиренно уповаю, да не постыжусь, и тебя, чадо, они да благословят!

Со стороны было бы очень интересно посмотреть на этот процесс Wink

Лена писал(а):

А что хотели бы видеть здесь Вы? Будем очень признательны за непредвзятую точку зрения.

Это инициативная группа, которая выступает энергичной движущей силой, ДЕЙСТВУЕТ и берёт на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Вы хотите поменять некоторые законы и свойства в этом мире. Мир материален, и поменять их невозможно, не воздействуя на материю. Отвергая механизм власти, вы отвергаете возможность хоть что-то изменить. К тому же вы, насколько я понял, отвергаете инструмент иерархии, не создав взамен никакого своего Brick wall (бьюсь - никак)

Лена писал(а):

Что для Вас "осмысленное движение" ? Как вы его видите?

Чёткие цели, план и достижение их Razz


_________________
Гробницы разума хранят
иллюзии своих мертвецов,
возвращая к ним вновь и вновь,
обрекая блуждать в мире призраков (с)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:27 pm   

Heldas писал(а):
Отвергая механизм власти, вы отвергаете возможность хоть что-то изменить.

Shocked Shocked Shocked
что-то мне так не кажется Wink

Heldas писал(а):
К тому же вы, насколько я понял, отвергаете инструмент иерархии, не создав взамен никакого своего

пытаемся... родить. Москва не сразу строилась, а затомис тем паче Wink Razz

Heldas писал(а):
Чёткие цели, план и достижение их

всё изменчиво в этом мире. лишь душа всегда с тобой. Следуя цели, но не следуя Душе, далеко ли уйдёт идущий? и не лучше ли ему в таком случае постоять? Question


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:34 pm   

Heldas писал(а):
Со стороны было бы очень интересно посмотреть на этот процесс

Приезжайте ко мне, помолимся вместе Angel Angel

Heldas писал(а):
Отвергая механизм власти, вы отвергаете возможность хоть что-то изменить. К тому же вы, насколько я понял, отвергаете инструмент иерархии, не создав взамен никакого своего

Власть и иерархия - чрезвычайно легко демонизируемые инструменты. Кто больше Христа был достоин власти? Но не прибег к ней ни до смерти, ни даже после, когда прозвучало "Дана мне всякая власть". Обратите внимание на слово "дана" - не "взята".

Что касается иерархии, то и тут не забываем о совете: "Кто хочет быть первым, да будет всем слугой". Духовная пирамида как бы стоит на вершине: самые-самые лучшие поддерживают всех.

Heldas писал(а):
Мир материален, и поменять их невозможно, не воздействуя на материю.

Возможно: человек - материален, изменение начинается в пространстве самого человека и распространяется вовне.

Heldas писал(а):
Чёткие цели, план и достижение их

Думаю, у некоторых они есть, хотя и совсем не планетарного масштаба. Важнее, что есть планы у Провидения.

Спасибо за помощь, Heldas!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:40 pm   

Heldas писал(а):
Мир материален, и поменять их невозможно, не воздействуя на материю.


Существует множество способов воздействовать на так называемую "материю". Коррекция собственной этической системы - один из лдучших способов, превосходящий АК на много порядков.

Heldas писал(а):
Отвергая механизм власти, вы отвергаете возможность хоть что-то изменить.


Авторы Дао Дэ Цзин считают по-другому. Если Вам угодно считать любовь властью - тогда мы власть не отвергаем.

Heldas писал(а):
К тому же вы, насколько я понял, отвергаете инструмент иерархии, не создав взамен никакого своего


Мы - поклонники сетевой структуры. Что же касается т.н. иерархии - то она возможна только как добровольное признание достоинств другого. Подчиниться одному гуру здесь никто не готов и не собирается.

Heldas писал(а):
Чёткие цели, план и достижение их


У вас есть план, мистер Икс? Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:58 pm   

Владимир писал(а):
Что касается иерархии, то и тут не забываем о совете: "Кто хочет быть первым, да будет всем слугой". Духовная пирамида как бы стоит на вершине: самые-самые лучшие поддерживают всех.

Блин... золотые слова, иногда есть польза от цитирования.
Примерно то же самое, я написал орговскому главадмину, в конце августа 2006 года. Но был не понят совершенно.
А здесь ловлю на байте, и запишу в свой реестр. При случае буду напоминать...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:02 pm   

Да, эти слова мне тоже близки.
Вадим, ты уже не воюешь с Володей из-за цитат ? Dancing


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:06 pm   

Heldas писал(а):
Здесь написано про <друзей розы>. Вижу виртуальную тусовку любителей-читателей которые собрались пощебетать. Максимум это <тусовка знакомых с розой>, спасающихся от скуки непонимания. Неготовых к какому-то осмысленному движению.

Виртуальная “любовь” в подстрочнике форума с нарисованными рожицами. Да-с господа, вот и всё на что вы способны. Воители праздности и болтословия, облачённые в белые одежды.

А ваши взгляды гэрр Легатус, нам более менее известны, причём давно-с...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Heldas



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:49 pm   

Я читал Розу. Семя света высшей пробы. Без фантазий автора не обошлось, хотя они качеству не мешают.

А почва у вас слишком влажная. Не удобренная. В такой почве ничего кроме бурьяна не вырастет ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Гробницы разума хранят
иллюзии своих мертвецов,
возвращая к ним вновь и вновь,
обрекая блуждать в мире призраков (с)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:33 pm   

Heldas писал(а):
А почва у вас слишком влажная. Не удобренная. В такой почве ничего кроме бурьяна не вырастет

Познания в агрономии - зашкаливают ha-ha (ха-ха-ха)
Heldas писал(а):
Я читал Розу. Семя света высшей пробы.

Shocked Shocked Shocked от те нате

брат орм писал(а):
Heldas писал(а):
Отвергая механизм власти, вы отвергаете возможность хоть что-то изменить.


что-то мне так не кажется

Heldas писал(а):
К тому же вы, насколько я понял, отвергаете инструмент иерархии, не создав взамен никакого своего

пытаемся... родить. Москва не сразу строилась, а затомис тем паче

Heldas писал(а):
Чёткие цели, план и достижение их

всё изменчиво в этом мире. лишь душа всегда с тобой. Следуя цели, но не следуя Душе, далеко ли уйдёт идущий? и не лучше ли ему в таком случае постоять?

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Heldas писал(а):
Воители праздности и болтословия, облачённые в белые одежды.

Да-с-с, мы такие-с-с, ну и что Shocked Shocked Shocked


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:41 pm   

Ваши познания в органическом Земледелии не на уровне ваших амбиций))) Удобрения удобрениям - рознь. Всякой химией искусственной не поливаем, это точно. У меня в Карелии был Ленивый огород, среди бурьяна. Все вокруг с утра до вечера пахали, и без урожая остались. А я играюче собрала прекрасный урожай. Растила с Любовью и Заботой)))


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий