Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Признаки антихриста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 8:21 pm   

Сан Саныч писал(а):
Митя! Надеюсь, что ты согласишься, что обсуждения в данной ветке ну ни как не соответствуют концепции Р.М. Поехали в Психологию.

А что Р.М. как организация собирается концептуально делать с проблемой предотвращения нежелательной беерменности, вариаций сексуального влечения и просто отличий - вплоть до конфликтных - от общепринятых представлений?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 8:25 pm   

Alta писал(а):
Блин, как все сложно...

Ага Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 8:34 pm   

Наташа Х писал(а):
Ваше обращение ко мне, Наташе Х, или к ЗвеНате (она же Баядера)? Или к нам обеим?!
к Вам обеим!


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 8:38 pm   

Максим_де_Трай писал(а):

к Вам обеим!

Мерси Embarassed


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:42 pm   

Наташа Х писал(а):
Ваше обращение ко мне, Наташе Х, или к ЗвеНате (она же Баядера)? Или к нам обеим?!
мое обращение к женщине... и пусть я буду забанен на этом форуме но женственность женщины - это не не то что что мужественность мужчин...будьте уверены- я люблю- и это счастье... сейчас прошло уже семь ле т - дети есть - я теперь люблю детей больше. Я ж души в них не чаю. Что женщина? Одна из многих - но вот дети от нее - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:04 pm   

Ахтырский писал(а):
А я думал - это госчиновники едут с мигалками. А теперь все понятно - это же не президенты с премьерами едут, это просто гей-парад такой идет, и мигалки у них голубые ha-ha (ха-ха-ха)

И зовут их в народе соответственно...
Не, с секс меньшинствами осторожно надо. Опасные люди. Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 3:36 am   

Максим_де_Трай писал(а):
Очень жаль! я считал - что женщина испытав все что можно - но придя к материнству - пострается уберчь свое дитя от ошибок ею совершенных -оказываеться вы наоборот проповедовать готовы иное... ибись доченька пока как мама не прочуешь...

Вам не стыдно?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 6:40 am   

Ахтырский писал(а):
Вам не стыдно?
Очень стыдно... Стыдно что многие женщины в сексе стали отвязнее мужчин...Мне сложно понять причину этого...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:07 am   

Максим_де_Трай писал(а):
Стыдно что многие женщины в сексе стали отвязнее мужчин...Мне сложно понять причину этого...

Причина в бездумном принятии Вами традиционных этических нормативовов. Категоричных и лицемерных.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 1:29 pm   

пост удален автором


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Сб Май 07, 2011 2:45 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 7:31 pm   

Митя, Рауха, ну что вы хотите от человека Razz Вы смотрите, какой вышел чудный диалог:

Алта:Я просто лично знаю троих выживших благодаря пересадке: одного диабетика, которому не было еще и сорока - пересадили почки (свои отказали), и поджелудочную, теперь живет без диабета, женат, работает[...]
М. де Т.: Вы даже не осознаете всю ересь... А-а-а. нет мне это нравится ... вас легко ...
Алта: Нет, извините, не осознаю. Вот статистика [...]
М. де Т.: Очень жаль! я считал - что женщина испытав все что можно - но придя к материнству - пострается уберчь свое дитя от ошибок ею совершенных -оказываеться вы наоборот проповедовать готовы иное... ибись доченька пока как мама не прочуешь...
Алта: По-моему логика вам изменяет. Мы только что говорили уже не о материнстве, а о пересадке органов.[...]
М. де Т. Очень стыдно... Стыдно что многие женщины в сексе стали отвязнее мужчин...Мне сложно понять причину этого...

Человек взволновался, и из него полезло подсознание Smile ну что он вам может обьяснить.... crazy (ум зашёл за разум)


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Вс Май 15, 2011 1:53 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 11:21 pm   

Ахтырский писал(а):
Специально для тебя буду при тебе ходить в женской одежде, не поленюсь.

Я оценила, Хоботов! аpplause (браво)

Ахтырский писал(а):
Такая семья может быть очень хорошей. А обычная гетеросексуальная - кошмаром

И наоборот. Но ты так и не ответил, сам бы как отнесся к, пусть даже чисто гепотетической перспективе, быть ребенком в такой семье?

Ахтырский писал(а):
А естественно - как у тебя. Отличная логика. И все должны быть такими, как ты. А если они не такие, пусть эти извращенцы тихо сидят дома и не выпендриваются, потому как настоящие мужики их в противном случае тут же по асфальту размажут. Правильно понял твою мысль?


Если честно, то мне по барабану, наваляют им или не наваляют. но вот гомосексих парадов я бы хотела чтобы не было - это да.

Ахтырский писал(а):
мигалки у них голубые

Синие ведерки. Один мой хороший знакомец просто фанат всяких акций этих синеведерочников Laughing

Alta писал(а):
кровь сдавать (когда в живую меня иголками тычут) - это совсем не люблю...

А мне во время беременности столько всяких капельниц втыкали, что меня это совершенно не пугает, иное дело куда-то пойти... найти этот пункт.... короче говоря, мне лень. Вот еси придут ко мне домой, дескать ДАЙ КРОВЬ для нуждающихся! Дам.
Alta писал(а):
меня эмоционально как-то мало волнует, что будет с моим телом после меня, так пусть будет кому-то польза.

Этт да, такой ракурс очень по мне, но горжусь я тобой именно потому, что ты же куда-то специально ходила, заявление там писала или договор - не важно - главное, что ХОДИЛА!!!! Вот это и есть подвиг по моему скромному мнению.

Alta писал(а):
если это какая-нибудь мамашка с маленькими детьми, так она наверняка считает, что ей надо бороться за жизнь до последнего...

Да,... мотивации могут быть самые разные.... якорь, как я это обзываю.

Alta писал(а):
По исследованиям, для благополучия детей оптимальный вариант - два стабильных родителя, несколько худший - один стабильный родитель, самый худший - родитель, который приводит в дом новых партнеров и часто их меняет. Этот паттерн, как говорят товарищи ученые, гораздо больше определяет ребенкину жизнь, уровень нервных расстройств, успеваемость в школе и т.п., чем конкретный пол родителей.

Ню, видимо я пуританка... Embarassed

Alta писал(а):
Дома уже 3 дня...В Раше болела, не иначе от жары

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Какой кшмАРРРРРРРР!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Обыдно очень. А более всего обидно, что я слиняла чуток раньше, нежели ты прибыла в мск, так хотелось повидаца.... Sad

Alta писал(а):
А ты вовремя из Москвы свалила на Юга Dancing

Аха, тут такие Dancing Dancing Dancing

Alta писал(а):
Сан саныч обиделся за военные парады

Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Ему чичаз не до обид Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 11:41 pm   

Баядера писал(а):
но горжусь я тобой именно потому, что ты же куда-то специально ходила, заявление там писала или договор

Нифига, не заслуживаю я лавров по этому вопросу. Laughing Стандартный запрос-анкету "не хотите ли быть донором органов" присылают всем при получении водительских прав (наверное, чтоб водили осторожнее Wink) - т.е. считай, что почти каждому взрослому в стране. . Нужно заполнить, подписаться, отправить. Тебе потом присылают подтверждение. Все.
Что логично, потому что автомобильные аварии в США- основная причина смерти относительно здоровых (больше 100 человек в день) . Я наоборот, удивляюсь, почему так много народу не записывается...но многим специфика их религиозных верований не позволяет.


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Вс Май 15, 2011 1:54 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 11:58 pm   

Alta писал(а):
Нифига, не заслуживаю я лавров по этому вопросу.

Женя... ню какая же ты честная и скромная! аpplause (браво)
Значит буду гордится этим! Да, Женечка, тут ничего не поделаешь, ню буквально на физиологическом уровне имею требя тобой гордиться! /Причины Яник замодерит Laughing /

Alta писал(а):
А кровь брать у нас прямо в университетский городок приходят, каждый месяц, ставят свои прибамбасы, и завывают в громкоговоритель "Спасайте жизни! Сдавайте кровь!".

Вампиры прям! Evil or Very Mad
А у меня ж группа редкая, типа дефицитная, но... я в детстве болела желтухой, вроде как низя, кто сим болел, но... кажется щас даже спидных готовы донорами делать. Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:35 am   

Баядера писал(а):
Но ты так и не ответил, сам бы как отнесся к, пусть даже чисто гепотетической перспективе, быть ребенком в такой семье?

А можно я, можно я?! crazy (ум зашёл за разум)
Мне вот, скажем, совсем не страшно было б. Боюсь только, что подобная среда могла спровоцировать повышенную спонтанную брутальность у ребетёнка типа того, каким я был...
Баядера писал(а):
Ню, видимо я пуританка...

Консерваторша ты. И рутинёрка. Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След. [Всё]
Страница 15 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий