Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Добро пожаловать!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 4:17 pm   

Тормознул... Имя добавлено. ((Конечно, Вася - кто ж его не знает?)) zhzhet (аффтар жжёт)

Насчет "пить" - это была метафора (или аллегория?!). На самом деле зачистил Верхний и Нижний Монастырь в Wizardry8. Как нетрудно догадаться, в живых никто не остался crazy (ум зашёл за разум)

Звони, как и планировали, с радостью готов пересечься Very Happy . У меня креативной работы много - а время могу двигать.

Тут давеча объяснял сотрудникам, что F.A.Q. - это не то, что они думают (с)
(писал его по коммерческой ипотеке)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 4:45 pm   

Opsis писал(а):
Лена, это судьба - быть модераторшей и коцать всех, кто нарушает правила crazy (ум зашёл за разум)

Модераторша? Фу! Фу! Фу какая стрёмная профессия!
Моя на многих форумах был, однако. И не на одном модератором. crazy (ум зашёл за разум)

Цитата:
А что это ты на картинке без зонтика?

В Кемерово временно поеду однако. Там фонтанов нет. Токо шахты и уголь.

брат писал(а):
а я насчёт баланса предупреждал
вот такие мы

Ни фига по межгороду наговорил я!

Цитата:
Ох, как я сам мучаюсь! Но есть надежда, что отец Родион не токмо шрифт исправит, но и сотворит несколько разных стилей, чтобы каждой по своему вкусу мог выбрать.

Так давайте его позовём! Родя! РОДЯ!!!!!! РОООДДЯЯЯ!!!!! Выходи!!!
В Москве слышно как я кричу?

Цитата:
Владислав, а ты на этом форуме с Родиком будешь дружить или как?

Буду его обличать в ЕРЕСИ!!! sorry (прости, я больше не буду!) ha-ha (ха-ха-ха)

Цитата:
Пока все, ПОГОЛОВНО не запишитесь в группы - половина в модератора,

Давайте ВСЕ будем модераторами!

Это, а Лена, когда станет модератором не будет меня обижать, бить и морально унижать?
_________________________________________________________
Молодцы ребята. Хороший форум. Спасибо Владимиру.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 4:58 pm   

Лена писал(а):
Странный способ привлечь внимание человека. Если Вам не хватает общения с Родионом, зачем называть его подлым трусом?


Лена, как папа 11-летнего пацаненка, категорически заявляю, что у вас явный педагогический дар Laughing Видимо, это одна из составляющих успешности вашего дела.

Давно пора выдвинуть женщину в модераторы - глядишь, мужская половина форума начнет больше проявлять свою истинную мужественность, нежели показную. Ничто так не дисциплинирует мужчину, как присутствие Женщины.

К слову,
Лена, Эвелина, Елена-Лиана, Ксения и все милые дамы от имени мужской половины форума позвольте приветствовать в вашем лице прекрасную его половину Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:09 pm   



Последний раз редактировалось: Лиана (Пт Июн 12, 2009 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:17 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
В Кемерово временно поеду однако. Там фонтанов нет. Токо шахты и уголь.


??? confused (смущён)
Влад Ковалёв писал(а):
брат писал(а):
а я насчёт баланса предупреждал
вот такие мы


Ни фига по межгороду наговорил я!


ндя.... Crying or Very sad

Влад Ковалёв писал(а):
Цитата:
Ох, как я сам мучаюсь! Но есть надежда, что отец Родион не токмо шрифт исправит, но и сотворит несколько разных стилей, чтобы каждой по своему вкусу мог выбрать.

Так давайте его позовём! Родя! РОДЯ!!!!!! РОООДДЯЯЯ!!!!! Выходи!!!
В Москве слышно как я кричу?


я со кресла чуть не упал Razz Smile

Влад Ковалёв писал(а):
Opsis писал(а):
Лена, это судьба - быть модераторшей и коцать всех, кто нарушает правила

Модераторша? Фу! Фу! Фу какая стрёмная профессия!


А интересно это однако Smile думаю, будет весело и справедливо Smile

Влад Ковалёв писал(а):
Это, а Лена, когда станет модератором не будет меня обижать, бить и морально унижать?


ну, она уже модератор!!! а ты, как видишь, ещё дышишь Very Happy
тута такая штука: ты тока скажи - и уже модератор Smile Razz

Диме привет!!!! Оле-оле-оле!!!!! Razz Razz Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 7:59 pm   

Дмитрий писал(а):
Лена, Эвелина, Елена-Лиана, Ксения и все милые дамы от имени мужской половины форума позвольте приветствовать в вашем лице прекрасную его половину

Привет, Дмитрий, мы рады тебя видеть! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:41 pm   

Спасибо, Дима, за Приветствие ! Присоединяюсь к словам всех наших милых женщин -
и мы Рады Тебя Видеть !
Влад , Аватарка - это Шедевр. Честно говоря с такой аватаркой, я тоже рада тебя видеть, сразу Настроение поднимается... Razz Razz Dancing Razz Razz


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:48 pm   

Владимир писал(а):
Пока все, ПОГОЛОВНО не запишитесь в группы - половина в модератора, а половина - в этический совет, озверин не принимать!


Володя, по-моему, предлагать нужно не себя, а друг друга. Устрой голосование или что-нибудь в этом духе. Ведь о том, кажется, речь и шла.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:02 pm   

Фэстер
Димка
Ой, с кем ещё не здоровалась здесь, очень рада вас видеть!
Влад Ковалёв писал(а):
Модераторша? Фу! Фу! Фу какая стрёмная профессия!

Laughing эт не профессия
Влад Ковалёв писал(а):
Это, а Лена, когда станет модератором не будет меня обижать, бить и морально унижать?

Влад, не бойся, я правда в своё время карате занималась, но это только для того, чтоб научиться держать удар Wink
Димка писал(а):
Лена, как папа 11-летнего пацаненка, категорически заявляю, что у вас явный педагогический дар Видимо, это одна из составляющих успешности вашего дела.

Дима, я по образованию педагог, и практика работы в дет. саду имеется, так что ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕБЯТКИ Laughing Laughing Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:05 pm   

Ахтырский писал(а):
Владимир писал(а):
Пока все, ПОГОЛОВНО не запишитесь в группы - половина в модератора, а половина - в этический совет, озверин не принимать!


Володя, по-моему, предлагать нужно не себя, а друг друга. Устрой голосование или что-нибудь в этом духе. Ведь о том, кажется, речь и шла.


Поддерживаю

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:25 pm   

Ахтырский писал(а):
Владимир писал(а):
Пока все, ПОГОЛОВНО не запишитесь в группы - половина в модератора, а половина - в этический совет, озверин не принимать!


Володя, по-моему, предлагать нужно не себя, а друг друга. Устрой голосование или что-нибудь в этом духе. Ведь о том, кажется, речь и шла.


Так, Митя!!!
Вот мы и Хемулем предложили. И ШО??? Кто-нить за эти дни ёщё кого-нить предложил??? Shocked Brick wall (бьюсь - никак) так что давай!!! ждёмс Angel


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:44 pm   

брат орм писал(а):
Кто-нить за эти дни ёщё кого-нить предложил???

Предлагаю Влада в "этики". Почти не шутя. У него шкурка подходящей текстуры. Laughing
брат орм писал(а):
Вот мы и Хемулем предложили.

Я женин список вцелом одобряю. С добавкой, что все должности временные. Потом меняться будем. Для обмена опытом. Пока что (пока форум в "пелёночном" состоянии) особогог призвания не требуется чрезмерно. Ну а потом и понятней станет, кто больше в этики, кто в "герилью", а кто итак, сам-по-себе хорош - лучше не надо.
Почитал сообщение от хемульного Жени. Насчёт списка кандидатур от Раухи. Завтра вечерком перечитаю весь форум. Отвечу. Особенно по митиной теме. Свою тему загну (про природу диспутов boxed (побеждён) ). Прикину, кто из имеющихся в наличии для призыва в "актив" тянет. И двину списочек. Дай-то Бог возможности и времени...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:34 am   

Лиана писал(а):
И тебя Дима приветствую!!!!

Ксения писал(а):
Привет, Дмитрий, мы рады тебя видеть!

Эвелина писал(а):
Спасибо, Дима, за Приветствие ! Присоединяюсь к словам всех наших милых женщин -
и мы Рады Тебя Видеть !

Лена писал(а):
Димка
Ой, с кем ещё не здоровалась здесь, очень рада вас видеть!


Усё, все мужики мне обзавидуются, особенно Шмель Razz. А если серьезно - это лишняя иллюстрация замечательных женских качеств: Отзывчивости и Общительности. Так что еще раз повторю, что надо активнее вручать бразды правления дамам.

Лена писал(а):
Дима, я по образованию педагог, и практика работы в дет. саду имеется, так что ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕБЯТКИ


Я знал, блин. ha-ha (ха-ха-ха) Нельзя упускать столь бесценный опыт. Я считаю, что воспитание в узком смысле и учительство вообще - ВАЖНЕЙШЕЕ из искусств, а никакое не кино Exclamation

Предлагаю всем нашим дамам вручить на выбор по одному разделу форума (из имеющихся пока 9), но только при наличии желания-возможности и с обязательством максимального содействия.

Кроме того, что-то есть в идее привлечь Влада к какой-нибудь административной работе. По крайней мере, энергичности ему не занимать Razz. Я бы еще предложил Антона и Яника.

Согласен с мнением, что модераторов м.б. много, чтобы разгрузить исполнителей этого почетного долга.

Что касается некоего совета по этике (в том числе и редсовета), то костяк его, похоже, уже сформирован самим ходом событий: Хемуль, Володя, Родион, Костя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:00 am   

Рауха писал(а):
брат орм писал(а):
Кто-нить за эти дни ёщё кого-нить предложил???

Предлагаю Влада в "этики". Почти не шутя. У него шкурка подходящей текстуры.


МЫСЛЯ интересная Smile но думаю его пока лучше в резерв Razz Exclamation

Рауха писал(а):
С добавкой, что все должности временные.


само собой, выборы - ежегодные или раз в 2-3 года (для герильи) я уж предложил. счас думаю над более четкой постановкой самого процесса

Рауха писал(а):
Свою тему загну (про природу диспутов ).


в самый раз!!! Smile Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:34 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
Так давайте его позовём! Родя! РОДЯ!!!!!! РОООДДЯЯЯ!!!!! Выходи!!!
В Москве слышно как я кричу?


Да тута я , тута!!! Very Happy Не кричи так громко, народ разбудишь...

Влад Ковалёв писал(а):
А Родион! Подлый трус! Не отвечает мне! И что это у тебя с аватарой? Сначала звания модератора лишился, потом стал инием покрываться, теперь вообще не похож стал сам на себя? Что за болезнь? Crying or Very sad Жалко Родиона Crying or Very sad

Влад, родной ты мой, привет!!! Very Happy Рад тебя видеть! Авка очень прикольная, дурной пример заразительный. ha-ha (ха-ха-ха) Согласен с Лианой, так и оставь! Ладно, буду на писмЫ отвечать помаленьку, ужо перед столькими людЯми неудобно... А болезнь мою систематическую ты знаешь! Хто ж меня исчо окромя тебя от неё вылечит?! рray (замаливай)

Влад Ковалёв писал(а):
И шо это шрифт такой мелкий?

Это, брат Владислав, Times New Roman 10-го размера обуви. Заодно...

КТО НЕДОВОЛЕН ШРИФТАМИ И ЦВЕТОМ ФОРУМА ОЧЕНЬ ПРОШУ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Вот.

Данила писал(а):
Может покричать его, мол " Родя, Родя, я скучаю, напиши хоть пару строчек! Ну пожалуйста!"
Разве не это Вы сказать хотели?

Именно это! Very Happy Это у нас с Владом стиль общения такой: Том и Джери называется. in love (ой, нравишься!)

Владимир писал(а):
Владислав, а ты на этом форуме с Родиком будешь дружить или как?

Неее... ён будет за мной гоняцца и выдавливать из меня еретика по капле. horror (жуть)

Лена писал(а):
Ну, тогда можете считать, что я уже модерирую на добровольных началах

Ну вот, весёлая ГОВОрилья модераторов самоорганизовывается! Здорово! Лена, рад тебя видеть в этой роли. Педагогический талант есть - это точно.

Кстати, недавно в новостях видел - в Китае вор украл на улице мобильник, оказалось - у учительницы. Та стала слать СМСки в том духе, что "ты ещё молод", "зачем ты вступил на злой путь" и т.п. Штук 20 отправила. Ворюга "сломался" и прислал ей ответную СМСку с координатами, где забрать телефон, и с трогательным признанием-раскаянием и обещанием изменить свою жизнь. Во как!

Лена писал(а):
Дима, я по образованию педагог, и практика работы в дет. саду имеется, так что ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕБЯТКИ

Все хором, три-четыре: ЗДРАВСТВУЙ, ТЁТЯ ЛЕНА!

Рауха писал(а):
Я женин список вцелом одобряю. С добавкой, что все должности временные. Потом меняться будем. Для обмена опытом. Пока что (пока форум в "пелёночном" состоянии) особогог призвания не требуется чрезмерно. Ну а потом и понятней станет, кто больше в этики, кто в "герилью", а кто итак, сам-по-себе хорош - лучше не надо.
Почитал сообщение от хемульного Жени. Насчёт списка кандидатур от Раухи. Завтра вечерком перечитаю весь форум. Отвечу. Особенно по митиной теме. Свою тему загну (про природу диспутов boxed (побеждён) ). Прикину, кто из имеющихся в наличии для призыва в "актив" тянет. И двину списочек. Дай-то Бог возможности и времени...

Толково, дело говоришь. Хемуля хочется в одной из групп видеть однозначно, и не только его, Вадима тоже, к примеру. Себя пока никуда не предлагаю, оно видно будет, куды там межа выведет. Wink

брат орм писал(а):
само собой, выборы - ежегодные или раз в 2-3 года (для герильи) я уж предложил. счас думаю над более четкой постановкой самого процесса

Согласен!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий