Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Украина: от мифа к катастрофе
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gior



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:09 pm   

Рауха писал(а):
Конечно. Можно в Политике, можно ещё где-нибудь.
ОК, но лучше спрашивайте Вы.


_________________
abusus non tollit usum
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:11 pm   

Vla писал(а):
Andrew писал(а):
Константин писал(а):Тот факт, что от России в «Евровидении» участвует украинка, я считаю главной внешнеполитической победой нашей страны в этом году. Подонок саакашвили хочет послать в Москву одного педераста и трех усатых существ с женскими первичными половыми признаками, а мы ему отвечаем песней, написанной грузином и эстонкой, да еще и в исполнении хохлушки. Они делают из музыки политическую провокацию, а мы показываем им, для чего изначально было создано «Евровидение». Красиво, благородно и очень по-русски.

+

Присоединяюсь к Andrew со своим +.


Андрей, так это есть паранойя путино-константиновцев Very Happy

Уже сколько раз Задоронов говорил:

http://www.youtube.com/watch?v=zH-FPluZ-ks

- Чтобы слово Путин со сцены произнесено не было!

Задоронов:
- Это нецензурное слово?!
Они убегают, а я кричу им в догонку:
- Путин - это хороооошее слово!!!


Вообще надо изъять из всех книг и буквы п у т и н p u t i n запретить печатать!

Русский народ с вами самими любимыми и вашими вождями не путайте только. Русский народ без вас всегда обходился и обойдется Very Happy

И вот к размышлению, хотя зачем оно это вам, конечно...

Расистские откровения Анастасии Приходько

http://www.youtube.com/watch?v=z8AbPQW0qG8

Братья Меладзе к чему руку не приложат так получается такая тосковщина выходит
Помню пили на природе , включили ноут, там песня была
http://www.youtube.com/watch?v=lK3-RZQNCCY
Собаки на хуторе рядом начали постепенно подвывать Very Happy



Последний раз редактировалось: Ispanez (Вт Мар 17, 2009 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:32 pm   

оно вам надо?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:38 pm   

брат орм писал(а):
оно вам надо?


брат орм, Как Лев Толстой писал: " Не могу молчать" ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 5:33 pm   

Ispanez
это я ко всем обращаясь


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 6:39 pm   

Ispanez писал(а):
брат орм, Как Лев Толстой писал: " Не могу молчать" ...

А надо бы (!)
Быть словесной антипутинской молотилкой сомнительная трата времени - Ваша позиция уже давно всем известна.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:57 pm   

Andrew писал(а):
Быть словесной антипутинской молотилкой сомнительная трата времени - Ваша позиция уже давно всем изве


Антипутинская позиция - это всегдя Русская идея и Душа народа была.

А вы русофобскую идею проталкиваете. Назвать вам вашего хозяина? Или сами скажете?

Есть что ответить вразумительного из духовного богатства культуры русского народа?
Я могу привести примеры.

Вот здесь прочитайте про духовный коллапс:
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1947

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 8:31 am   

Ispanez, своими словами "Антипутинская позиция - это всегдя Русская идея и Душа народа была." вы превзошли сами себя Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Хотелось бы, узнать что думают форумчане, живущие на Украине о сокрушительной (хотя её несколько умоляет недоучастие БЮТ и неучастие сторонников Яценюка) победе "Свободы" на выборах в Тернопольский обл. совет?


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 7:32 pm   

Денис Матусов писал(а):
Ispanez, своими словами "Антипутинская позиция - это всегдя Русская идея и Душа народа была." вы превзошли сами себя


Я не превзошел кого то, я просто люблю русский народ.
Вам этого не понять? Wink

Опрос сделали, все предельно ясно:
Вы ЗА Владимира Путина или ПРОТИВ?
http://www.upmeter.com/poll/li/russian/pn/rating/q/vladimir-putin-putina-zaputina-protivputina-for-against/

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:52 am   

1.) Новодворская тоже любит русский народ, те 10% что являются западниками, остальные для неё обладатели рабской психологии (проще говоря быдло).
2.) И так форумчане, живущие на Украине не нашли времени хотя бы в двух словах высказать своё мнение о победе "Свободы" на выборах.
Витать в метафизических высотах дело, конечно, увлекательное...
до тех пор, пока, за вами не придут крепкие ребята в чёрных рубашках. Так что советую спуститься с небес на землю. Пока, выше физическое тело ещё на свободе, а не в концлагере "Свободы" и хорошо подумать как сохранить такое положение и далее.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 2:38 pm   

Денис Матусов писал(а):
1.) Vla, о причинах и поводах для моего забанивания на форуме исихастов рассказано в этой теме "Денис и Плот: провокатор и доносчик?"

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1322&start=0

Если посчитаете нужным, то перечтите.

Что касается меня, то ныне Великий Пост, поэтому от повторения обвинений воздержусь.

Я помню, Денис. Посты не соблюдаю, к сожалению, (да и не воцерковлён) очень много сил уходит на окружающую жизнь. Это мешает погрузиться в необходимое душевное состояние. Но кризис кому-то надо же преодолевать! Smile
Даже странно, но все мои участки пашут не разгибаясь, причём уже не только на государственные заказы, но пошли и рыночные. Конечно, это взгляд с моей колокольни, и за всю Россию пока трудно сказать, да и проблемы "офисного планктона" от нашей сферы далеки. Вот взял на работу электромехаником человека проработавшего шесть лет до этого риэлтором (провели предварительное тестирование для надёжности, знания на приемлемом уровне, при возрасте в 35 лет - нормально). Кстати, он бывший гражданин Украины из Одессы. Переехал в Россию и получил гражданство в 2000.

Добавлено спустя 38 минут 56 секунд:

Рауха, ну уморил со своим глазком, на который тебе всё понятно.
Случайно не за него на аватаре держишься? Laughing
Мне угодно не доверять твоим советам и подвергать их проверке. И имеется на это большое количество оснований.

Рауха писал(а):
А вот тут Гиора бы послушать стоило . А никак не тебя ...

Отвечу твоими же словами из этого же постинга:
Рауха писал(а):
Да как тебе угодно. Не читал бы мои постинги никто кроме тебя, так я б едва ли и утруждался б...


Тебя просто распирает от двойных стандартов. Laughing

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Andrew писал(а):
Ispanez писал(а):
брат орм, Как Лев Толстой писал: " Не могу молчать" ...

А надо бы (!)
Быть словесной антипутинской молотилкой сомнительная трата времени - Ваша позиция уже давно всем известна.

+
Это мантры такие- Путин плохой, Путин плохооой, Путин плохооооой... ой, ой, ой. Smile


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 6:24 pm   

Ispanez писал(а):
Уже сколько раз Задоронов говорил:
http://www.youtube.com/watch?v=zH-FPluZ-ks
- Чтобы слово Путин со сцены произнесено не было!
Задоронов:

- Это нецензурное слово?!

Они убегают, а я кричу им в догонку:

- Путин - это хороооошее слово!!!

Вообще надо изъять из всех книг и буквы п у т и н p u t i n запретить печатать!

Задорнов имеет право на критику России. Грузия, приехав в Москву своей группой для выступления на конкурсе Евровидения - нет.

Из Задорнова: "Чтобы ещё сильнее раздражать русских эстонцы договорились говорить в два раза медленнее." Smile
Ispanez писал(а):
Антипутинская позиция - это всегдя Русская идея и Душа народа была.

Как там говорят... ф цитатнег! Laughing
Ispanez, не зависай надолго в Эстонии. Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Ispanez писал(а):
А вы русофобскую идею проталкиваете. Назвать вам вашего хозяина? Или сами скажете?

Есть что ответить вразумительного из духовного богатства культуры русского народа?

Ну называй моего хозяина, Ispanez.
Духовное богатство культуры русского народа весьма вразумительно, даже не сомневайся, испаноэстонец.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 8:31 pm   

Vla писал(а):
Задорнов имеет право на критику России. Грузия, приехав в Москву своей группой для выступления на конкурсе Евровидения - нет


Было и продолжение и обострение шизофрении: Very Happy

http://actualcomment.ru/news/2054.html

Про это Задорнов и сказал, как в воду глядел

"Я считаю, что место в психиатрической больнице - сотрудникам российского посольства, которые комментируют события подобного уровня. Мало ли песен поется в мире, и дипломаты, по-моему, не должны обращать внимание на это, у них есть много других дел."

Vla писал(а):
Из Задорнова: "Чтобы ещё сильнее раздражать русских эстонцы договорились говорить в два раза медленнее."


Так эстонцы на русском языке так говорят. И то не все.
Ты на других языках бегло общаешься? ha-ha (ха-ха-ха)

Vla писал(а):
Ну называй моего хозяина, Ispanez.
Духовное богатство культуры русского народа весьма вразумительно, даже не сомневайся, испаноэстонец


Задорнов назвал вполне ясно, если послушать...

Ни разу здесь не видел у ВАС вразумительного в смысле творчества русского народа. Я то знаю побольше ВАС Smile
Вы Пушкина хотя бы читали стихи и про связь его с Испанией? Глинку слушали?

"Духовное богатство культуры русского народа весьма вразумительно" - вот так взять и сказать... dunno (не понимаю!) Да это может только или не знающий, или не любящий русскую культуру сказать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 11:26 pm   

Ispanez писал(а):
http://actualcomment.ru/news/2054.html
Про это Задорнов и сказал, как в воду глядел
"Я считаю, что место в психиатрической больнице - сотрудникам российского посольства, которые комментируют события подобного уровня. Мало ли песен поется в мире, и дипломаты, по-моему, не должны обращать внимание на это, у них есть много других дел."

Ispanez! Этих слов Михаил Задорнов не говорил. Они принадлежат Максиму Кононенко. Нехорошо. Shame on you (постыдились бы!)

С эстонцами как-то пришлось год жить в одной комнате. Служба... Так что личных наблюдений хватает.
По эстонски русский- vene, venemaa. Вот лучшее доказательство тому, что венеды- это русские. Далее идёт Венеция ( до этрусков уже рукой подать Smile ). Потом ваны.
Ну и напоследок, брат по эстонски- vend , а по шведски vänner из песни Друзья и сородичи переводится как сородичи.

Ispanez писал(а):
"Духовное богатство культуры русского народа весьма вразумительно" - вот так взять и сказать... Да это может только или не знающий, или не любящий русскую культуру сказать.

Это калька со следующей твоей цитаты:
Ispanez писал(а):
Есть что ответить вразумительного из духовного богатства культуры русского народа?
Вот так взять и сказать!?ha-ha (ха-ха-ха)
Сравни словарный состав.
Ispanez писал(а):
Ни разу здесь не видел у ВАС вразумительного в смысле творчества русского народа. Я то знаю побольше ВАС
Вы Пушкина хотя бы читали стихи и про связь его с Испанией? Глинку слушали?
ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:43 am   

Vla писал(а):
С эстонцами как-то пришлось год жить в одной комнате. Служба... Так что личных наблюдений хватает.
По эстонски русский- vene, venemaa. Вот лучшее доказательство тому, что венеды- это русские. Далее идёт Венеция ( до этрусков уже рукой подать ). Потом ваны.
Ну и напоследок, брат по эстонски- vend , а по шведски vänner из песни Друзья и сородичи переводится как сородичи.


Ну я то другое в отличие от вас знаю.
Ругодив и Леденец эти земли назывались. Были города города такие
"Вене" по моему никакого значения не было в русском языке и с Венецией тем более никак не связано.
Это с угрофинского языка названия пошли

Vla писал(а):
С эстонцами как-то пришлось год жить в одной комнате. Служба... Так что личных наблюдений хватает.


Ну у тебя с эстонцами, а у меня - с эстонками общение было Wink
Общаться надо с девушками эстонками, а не мужиками с кучей проблем Wink

Я истории придерживаюсь вот такого мнения:

История возникновения мировой цивилизации

http://druidgor.narod.ru/st/st22.4.html

Vla писал(а):
Вот так взять и сказать!?
Сравни словарный состав


Конечно сказать! А то так культура, искусство знание языков и его словарных запасов из вас бьет прямо ключем... Sad

Русский народ побольше вас наверное понимает.
Про мои стихи я вам уже и не говорю...



Последний раз редактировалось: Ispanez (Вс Мар 22, 2009 5:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След. [Всё]
Страница 44 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий