Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Расширение Вече
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:30 pm   

Акт явно символический, едва ли предлагаемые кандидаты станут сильно заблуждаться на этот счёт, если только вдруг на них глобальная метанойя не свалиться. Так что возражать едва ли есть смысл...
Давайте-ка мы лучше о новичках - Уляшове, Лисе и Ярославе, скажем.
Что-нибудь хорошее. Типа - давайте вместе наши тёрки тереть.
Яник писал(а):
А Денис Наблюдатель?

Его я звал в свой заповедник. Категорического отказа не получил (скорее даже неопределённое согласие намекалось - "посмотрим и вполне может быть") - но и только. Причины, как я понимаю, те же, что и у Александра Карпова. Неуверенность в возможности своей позитивной деятельности в "базарных" условиях. Что ж тут поделаешь...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:31 am   

Рауха писал(а):
Уляшове и Ярославе, скажем.

И Гарайшин.

А вообще-то я с самого начала затеи с вече считал проект мертворожденным.
Из этих предложений вытекает (да и с самого начала было ясно), что вече - это все активные и адекватные (и не очень) юзеры. Великолепный Денис Матусов - исключение, подтверждающее правило. Да и его рано или поздно примут. По алгоритму только что прошедшей амнистии.
А, пожалуй, Shocked , была не была,
предлагаю принять Дениса Матусова в вече! Кто ЗА?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:50 pm   

Рауха писал(а):
Давайте-ка мы лучше о новичках - Уляшове, Лисе и Ярославе, скажем.
Что-нибудь хорошее. Типа - давайте вместе наши тёрки тереть.

Только ЗА! Лис и так в Вече. Насчет остальных, думаю, никто против не будет, но хотелось бы несколько повременить, чтоб не получалась солянка. Начали с модераторов орга, потому как идея уже давно обсуждалась и нужно было наконец ее реализовать.
Я думаю, и против Дениса Наблюдателя никто не будет возражать. Но предлагаю не спешить и до весны определиться хотя бы первопредложенным трем кандидатурам Smile
И Гарайшин Фаиз

Яник писал(а):
А вообще-то я с самого начала затеи с вече считал проект мертворожденным.
Из этих предложений вытекает (да и с самого начала было ясно), что вече - это все активные и адекватные (и не очень) юзеры.

Sad А сейчас как считаешь? На мой взгляд, весьма интересный проект Smile Во-первых, не обязательно активные (Д.М. тут как раз показателен), а во-вторых, не обязательно пользователи этого форума.

Яник писал(а):
А, пожалуй, , была не была,
предлагаю принять Дениса Матусова в вече! Кто ЗА?

Shocked Весьма оригинально niasilil (ниасилил) но на мой вкус, слишком crazy (ум зашёл за разум) Я против


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:32 am   

Ну что же, возражений не было.
Максим, Иван и ladyvoltron, будем рады видеть вас в Вече.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:14 pm   

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
А письмо слать будем?

* * *

Включение Дениса Наблюдателя, Лиса, Фаиза Гарайшина и Уляшова поддерживаю.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

И что такое "будем рады"? niasilil (ниасилил)
Становлюсь в позу Карлсона: ЛУЧШЕ ТАК! - "...вы приняты в Вече". Прошедшее время совершенного вида надо использовать. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
ladyvoltron



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:16 am   

Спасибо за доверие! Правда, не смогу появляться часто -- бешеные загрузки по работе и вне работы -- но надеюсь все-таки принести какую-то пользу Smile


_________________
Ольга Данилова (Альмира Илвайри)
Бесконечных побед на бесконечном пути!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:33 am   

Родион писал(а):
А письмо слать будем?

таки всем высланы. ЛС правда

Родион писал(а):
"...вы приняты в Вече".

вот примено такого содержания Smile

Родион писал(а):
Включение Дениса Наблюдателя, Лиса, Фаиза Гарайшина и Уляшова поддерживаю.

Да, ставим на голосование. Как Ярослава и Кирилла, я правильно понимаю, друг-спикер? Smile . Результаты - 12 марта. Почти в револьюцыонный день crazy (ум зашёл за разум)
Только это, того... Лис уже в Вече Laughing

ladyvoltron писал(а):
Спасибо за доверие! Правда, не смогу появляться часто -- бешеные загрузки по работе и вне работы -- но надеюсь все-таки принести какую-то пользу

Ольга, не за что!!!! главное - чтоб не в тягость. Об особо важных обсуждениях будут сообщать ЛС.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:04 am   

ladyvoltron писал(а):
Спасибо за доверие! Правда, не смогу появляться часто -- бешеные загрузки по работе и вне работы -- но надеюсь все-таки принести какую-то пользу

Ольга, рад твоему решению. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:03 pm   

Я против того, чтобы в Вече были участники, которые не участвуют в форумной жизни. Те кто не зарегистрированны в форуме - в особенности.
В остальном - но проблем.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:42 pm   

Sergey
Тут вопрос об особых исключениях ставился. Которые, как известно, только подтверждают правила.
Хотя, пожалуй, включать совсем не просившегося Дениса, которому, похоже, просто не хочется ИМЕННО УЧАСТВОВАТЬ в здешней общественной жизни (форум-то он временами почитывает) выглядит довольно неуклюже. Своё доброе отношение можно, наверное, каким-нибудь иным способом выразить попробовать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 8:37 pm   

ladyvoltron писал(а):
Спасибо за доверие! Правда, не смогу появляться часто -- бешеные загрузки по работе и вне работы -- но надеюсь все-таки принести какую-то пользу

Ну, как говорится, Hartelijk welkom! Wink на Вече и...
ladyvoltron писал(а):
Бесконечных побед на бесконечном пути!


* * *

брат орм писал(а):
таки всем высланы. ЛС правда

брат орм писал(а):
вот примено такого содержания

брат орм писал(а):
Только это, того... Лис уже в Вече

Андрюш, какой ты молодец! in love (ой, нравишься!) И кто только сказал, что ты не Штир?! Cool Laughing

брат орм писал(а):
Да, ставим на голосование. Как Ярослава и Кирилла, я правильно понимаю, друг-спикер?

Правильно, друг-спикер! Very Happy Если ещё не поздно, хотелось бы предложить внести дополнительно кандидатуру РосиИсЛава:
РостИсЛав писал(а):
Ради этого, наконец, зарегестрировался на сайте, хотя являюсь постоянным его читателем уже как год

РостИсЛав писал(а):
Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 36

Idea

Так. Никого не забыли? crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:45 pm   

Я предлагаю избрать Кирилла старшим спикером.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:58 pm   

Shocked Shocked Shocked
А это как?! Если оба спикера выносят согласованное решение, а старшОй не одобрямс, то мелких спикеров в угол? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:41 pm   

Предлагаю так.
Старший спикер.
Заместитель старшего спикера.
4 спикера.
каждому по 2 заместителя спикера.
каждому по 6 младших спикеров.
Каждому младшему спикеру
по заместителю младшего спикера и 6 чечевиков.
И страшный суд, и огонь, и медные трубы.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:49 pm   

Sergey писал(а):
Я против того, чтобы в Вече были участники, которые не участвуют в форумной жизни. Те кто не зарегистрированны в форуме - в особенности.

+


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий