Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Добро пожаловать!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 7:45 pm   

Эвелина,
здравствуйте!
Я тоже рад нашей встрече! Мы обязательно о многом поговорим Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 7:48 pm   

Володя!
Прекрасная картинка! Надеюсь, подпись ты сам придумал аpplause (браво) .
Подозреваю, что фото постановочное (гнилоинтелигентский скепсис). Так я бы черного ребенка поместил на спину белой женщины и наоборот. Для пущего эффекта. Very Happy

Теперь по тексту. ИМХО мы еще не дошли до уровня раскола церквей.
У нас, как в первые века христианства, множество течений и борьба мнений.
А как здОрово, что нет не то что взаимных оскорблений, а даже легких колкостей.
Ну, может я рано радуюсь, но правильный тон уже взят.

Добавление. Написал это когда еще не было ни одного ответа. Стал отправлять, а мне пишут: "Ваше сообщение не катит Shame on you (постыдились бы!) " Я решил: Забанили демоны horror (жуть) .Пробую еще bomb (щас лопну!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 7:56 pm   

Евгений Ц писал(а):
Лена, здравствуйте!
Это я и есть. Иван в тот момент передал мне привет от Вас и , насколько я помню, Вы меня слегка пожурили за непоездку в Брянскую область . Я Вам тоже тогда передал привет

Помню, помню. Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:33 pm   

Эвелина писал(а):
И если с тобой еще возможен Диалог.

Я человек скользкий и колючий Confused Раньше таким не был (брат орм и Владимир еще помнят - мы с ними дааавно общаемся). Кризис 2005 года многое изменил.
Сейчас у меня своя роль, понятная только мне, которую я на себя взял, и которую я должен выполнить =)
Когда-то я очень переживал, если не было понимания, сейчас мне все равно - кем меня считают, что обо мне думают Neutral это роли не играет - то что о человеке думают, и то что он есть на самом деле - вещи часто бывают очень разные. с тех пор как я это понял - трудно из-за чего то расстраиваться =) в конце концов я ж не центр вселенной и быть им совершенно не хочу
Smile


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:52 pm   

дар ветер писал(а):
Я человек скользкий и колючий

Это чтобы не ранили нежное нутро, полагаю. Будучи лично знаком, свидетельствую: преувеличение. Чего и ждать от поэта Smile.
Но защитные колючки могут ранить другого.
дар ветер писал(а):
сейчас мне все равно - кем меня считают, что обо мне думают

Чужое мнение не должно довлеть, но им нельзя и пренебрегать.
(прошу прощения, что я говорю такие банальности)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 9:01 pm   

Е. Морошкин писал(а):
Давайте сделаем этот форум произведением искусства.


произведением Любви!!!!!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 9:07 pm   



Последний раз редактировалось: Лиана (Пт Июн 12, 2009 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 9:20 pm   

Лена писал(а):
Я тоже присоединяюсь.
Конечно, сделайте кто-нибудь доброе дело, киньте ссылку Ивану и Максиму


Это уже обсуждалось, Лена, после регистрации, что намечена на пятницу 14-ое...


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 9:25 pm   

брат орм Это мой день рождения ! Приятно так Dancing Dancing


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 9:26 pm   

Тогда сама кину Ивану. А то некрасиво, я спросила его в переписке, как он относится к новому форуму, а он не в курсе, я так не играю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 10:01 pm   

Лена писал(а):
А то некрасиво, я спросила его в переписке, как он относится к новому форуму, а он не в курсе, я так не играю.


Smile Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:12 am   

Сан Саныч писал(а):
А персонально приглашать Легатуса или нет, пусть Рауха нам скажет.

Ладно, скажу. Пока, во всяком случае, не надо. Скучно ему тут будет. А если он вдруг, паче всяческого чаяния сам нас развлечь вдруг решит... d'oh! . У него очень ограниченный выбор "развлечений", насколько я успел заметить...
Разовьётся когда (очень надеюсь) форум, найдутся и подобные ниши (весьма полезные и нужные).
Эвелина писал(а):
Можно, конечно и раздельчик для темнолюбивого воинства.

Зачем же так категорично, без кавычек. Есть такая популярная игрушка компьютерная - "Герои меча и магии". БОльшая часть легатусовских деклараций от "Хаоса" скорее напоминает "вступление" к этой игре для пользователя решившего сыграть "демонами"...
И с Сергеем - зря так, думаю... Контрастый дуализм в этических вопросах редко добрые плоды даёт, "чисто по жизни" Вы это наверняка не хуже моего понимаете. Категоричное деление людей на "тёмных" и "светлых" не добавляет Света.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:38 am   

А вот и Я!!!!! Ха Ха Ха!!!! crazy (ум зашёл за разум)

А Родион! Подлый трус! Не отвечает мне! И что это у тебя с аватарой? Сначала звания модератора лишился, потом стал инием покрываться, теперь вообще не похож стал сам на себя? Что за болезнь? Crying or Very sad Жалко Родиона Crying or Very sad

Ииииии... А поШему это у дяди Вани на форуме аватары справа, а у дяди Володи слева?
Это не связано с вашим большивизмом?

И шо это шрифт такой мелкий?

брат орм, ХИТРЕЦ!! Сказал, что не учавствует в форумах, а сам тут сидит ужо 100 сообщений наштамповал!
Я дурак все бабки с телефона в -50 баланс загнал с тобой! Ё!
Иш улыбается!

И почему Владимир два штука стало?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:07 pm   

Владислав, здравствуйте!

Влад Ковалёв писал(а):
А Родион! Подлый трус! Не отвечает мне!


Странный способ привлечь внимание человека. Если Вам не хватает общения с Родионом, зачем называть его подлым трусом? dunno (не понимаю!)

Может покричать его, мол " Родя, Родя, я скучаю, напиши хоть пару строчек! Ну пожалуйста!"
Разве не это Вы сказать хотели? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:14 pm   

Лена, молодец, ППКС! Very Happy
Вот оно, сообщение истинного модератора Smile


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий